Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen beim SV Dresden-Neustadt!
Ergebnisse und Tabellen der Saison 2023 / 2024 in der DCU Bundesliga Play Down - Herren
Ergebnisse - DCU Bundesliga Play Down - Herren
DCU Bundesliga Play Down - Herren
9997 / 982123 / 242121 / 222120 / 212118 / 192117 / 182023 / 242022 / 232021 / 222020 / 212019 / 202018 / 192017 / 182016 / 17
2015 / 162014 / 152013 / 142012 / 132011 / 122010 / 112009 / 102008 / 092007 / 082006 / 072005 / 062004 / 052003 / 04
Ergebnisbersicht der Saison 2023 / 2124
DD-NeustadtESKAFraureuthGeraOffenbachSachsenhausenUnterlenningen
DD-Neustadt5.3475.1085.3365.181
ESKA5.6275.277
Fraureuth5.2724.870
Gera5.7085.701
Offenbach5.5505.3915.5445.555
Sachsenhausen5.4615.295
Unterlenningen5.3735.2135.5815.412