Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen beim SV Dresden-Neustadt!
Ergebnisse und Tabellen der Saison 2022 / 2023 in der DCU Sachsenliga - Herren
Ergebnisse - DCU Sachsenliga - Herren
DCU Sachsenliga - Herren
9997 / 982121 / 222120 / 212118 / 192117 / 182022 / 232021 / 222020 / 212019 / 202018 / 192017 / 182016 / 172015 / 16
2014 / 152013 / 142012 / 132011 / 122010 / 112009 / 102008 / 092007 / 082006 / 072005 / 062004 / 052003 / 04
Ergebnisbersicht der Saison 2022 / 2023
Bad DübenDD-NeustadtFraureuth 2RadefeldStauchitzTurbine DD
Bad Düben5.1265.0955.1104.7765.0874.6045.0485.03806.11.2022
DD-Neustadt11.02.20235.3265.0275.4114.9015.4255.1445.3235.196
Fraureuth 24.9244.8804.8465.05904.12.202211.02.20234.9535.164
Radefeld5.3605.5755.4825.72619.02.20235.3235.4585.6305.653
Stauchitz4.9845.0415.0225.1005.0375.16006.11.20225.0695.136
Turbine DD5.41405.3225.3355.2264.72912.02.20235.3925.190