Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen auf meinen Seiten des SV Dresden-Neustadt!
Willkommen beim SV Dresden-Neustadt!
Ergebnisse und Tabellen der Saison 2022 / 2023 in der DCU Sachsenliga - Herren
Ergebnisse - DCU Sachsenliga - Herren
DCU Sachsenliga - Herren
9997 / 982121 / 222120 / 212118 / 192117 / 182022 / 232021 / 222020 / 212019 / 202018 / 192017 / 182016 / 172015 / 16
2014 / 152013 / 142012 / 132011 / 122010 / 112009 / 102008 / 092007 / 082006 / 072005 / 062004 / 052003 / 04
Ergebnisbersicht der Saison 2022 / 2023
Bad DübenDD-NeustadtFraureuth 2RadefeldStauchitzTurbine DD
Bad Düben30.10.202215.01.20235.0874.60402.10.202206.11.2022
DD-Neustadt11.02.20235.3265.02715.10.202220.11.202204.12.2022
Fraureuth 216.10.202206.11.202204.12.202211.02.202223.10.2022
Radefeld19.11.202215.01.202302.10.20225.3235.45830.10.2022
Stauchitz04.12.20225.0225.10030.10.202206.11.202216.10.2022
Turbine DD5.414001.10.202219.11.202212.02.202315.01.2023